Coлнцеcтoяниe / Midsоmmаr (HDRip)
Год: 2019
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Скачать Coлнцеcтoяниe / Midsоmmаr (HDRip) [2019] через торрент в хорошем качестве:
Понравился релиз? Расскажите о нем друзьям!
12 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Поиск по анонсам и персонам
Не нашли нужный анонс?
Приглашаем к сотрудничеству
Что делать, если не открылся трекер?
Решаем проблемы со скачиванием
Рекомендую к просмотру!









Рецензии
15.01.2018 к фильму: "Борг/Макинрой" (2017) «Всю ярость, страх, панику… вложи их в каждый удар…»
9.01.2017 к фильму: «28 панфиловцев» «Здесь нет ни одной персональной судьбы – все судьбы в единую слиты.»
22.01.2016 к фильму: «007: Спектр» «Бонд. Джеймс Бонд.»
26.09.2015 к фильму: "Терминатор: Генезис" «Айл би бэк»… удачно!
17.05.2015 к фильму: "Безумный Макс: Дорога ярости" «Какой чудесный день»
26.04.2015 к фильму: "Мстители: Эра Альтрона" «Игры разума»
7.04.2015 к сериалу: "Чёрные паруса" Приятель, смелей разворачивай парус!
Вход на сайт
Наш новый проект
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ рип можно…
на 750мб бы еще
учитывая печальную статистику скачиваний бюджеток до 800 Мб — не планируется.
Это сколько надо выжрать и чего, чтобы понять Эту муть
просто убил 2,30
Предельно простой сюжет, все исключительно доходчиво донесено, не знаю куда проще, можно пересказать в нескольких предложениях.
это в каком нужно быть состоянии и под чем чтобы не врубится в то что происходит на экране))
Моё мнение, то что нефиг Писать кипятком от Этого
«Шедевра»
А куда пропала раздача этого фильма в 720р или мне показалось?
Нет, не показалось.
Спасибо! она вернется?
Спасибо за релиз уважаемому Скарабею, все ждал именно тут его, кино максимально прямолинейное и простое, но сюжет не его главная фишка…очень..не не так ОЧЕНЬ круто снятое в визуальном плане кино с отличной игрой актеров,которым веришь. Тема социальная, скрытая за внешним слоем, как сейчас модно, добавляет изюминки. Хороший фильм, такое сейчас редкость.
Даже отдельно не изучая обычаев разных народов, поверий и домыслов на их основании, развитие событий в фильме предсказывается мгновенно, даже картинки подсовывать можно не нужно. Как РенТВ посмотрел с художественными вставками и без цензуры. Надели сценарист «студентиков» чуть большим интеллектом, и кина бы не было.
Группа укурков совместно с ментально-неустойчивой девицей, трахательницей мозха, едут в блаженное поселение позитивно настроенных сектантов солнценаблюдателей, для налаживания ментальных и телесных контактов. Попутно выкуривается полпуда наркоты, все это запивается настоем из грибков, которым пользуются сектанты. Все в нирване. Довольно живо показаны «приходы» продвинутой молодежи. Иногда даже слишком.
Затем по закону жанра, всех постигает полный и всеобъемлющий «тунец». Без вариантов. Этому триллеру на луговых травах я ставлю от себя — 5 баллов. За натурилизьм и беспощадность. За то, что нарки — как нарки, блаженные сектанты — умильно позитивны с «волчьими» глазами, а жертвоприношения — обильны и натуралистичны….. Всем приятных минут !!!