Оно 2 / It Chapter Two (WEB-DL 720p)
Год: 2019
Жанры: Триллер, Ужасы, Фэнтези
Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет старых друзей вновь собраться вместе…
Скачать Оно 2 / It Chapter Two (WEB-DL 720p) [2019] через торрент в хорошем качестве:
Актеры: Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн
Понравился релиз? Расскажите о нем друзьям!
10 комментариев
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Поиск по анонсам и персонам
Не нашли нужный анонс?
Приглашаем к сотрудничеству
Что делать, если не открылся трекер?
Решаем проблемы со скачиванием
Рекомендую к просмотру!










Рецензии
15.01.2018 к фильму: "Борг/Макинрой" (2017) «Всю ярость, страх, панику… вложи их в каждый удар…»
9.01.2017 к фильму: «28 панфиловцев» «Здесь нет ни одной персональной судьбы – все судьбы в единую слиты.»
22.01.2016 к фильму: «007: Спектр» «Бонд. Джеймс Бонд.»
26.09.2015 к фильму: "Терминатор: Генезис" «Айл би бэк»… удачно!
17.05.2015 к фильму: "Безумный Макс: Дорога ярости" «Какой чудесный день»
26.04.2015 к фильму: "Мстители: Эра Альтрона" «Игры разума»
7.04.2015 к сериалу: "Чёрные паруса" Приятель, смелей разворачивай парус!
Вход на сайт
Наш новый проект
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ рип можно…
Фанатская вещч…. Многие камрады считают эту киносагу чудесным творением, автора гениальным писателем и поэтому предадут меня анафеме за мои слова.
Жизнь, потраченную на просмотр этого мусора, не вернуть. Причем даже если начинать просмотр с самой первой версии данного пеплума. Все части этой легендарной муры одинаково не интересны с любой стороны. Что именно трогает умы людей (и многих моих товарищей тоже ) я искренне не понимаю. Проходные фильмы, проходной сюжет. Не помогают даже современные спецэффекты. Конечно, на всемирные продажи моя оценка не повлияет. Не повлияет она и на продажи книг мистера Кинга, замутившего эту бадью много лет назад. Но не для этого я и пишу свой коммент.
Просто не тратьте время на это кино. Позвоните родителям, сходите в гости к ребятам, с которыми не виделись много времени, в соседний двор. Просто пойдите подышите свежим воздухом, зайдите на чаек к соседке… ну той, которая одинока и крайне интересна со всех сторон
Проживите это время с пользою.
Ничего не поставлю, ибо не испытываю никаких чувств к этому сериалу. Ну кроме уважения к коммерческой хватке создателей, которые ухватив однажды обывателя за карман, тянут из него кровные барабульки, за просмотр откровенного хлама. Вот им — респект !!!! Ну и автору раздачи конечно тоже, спасибо за нелёгкий труд !!! Всем приятных минут !!!!
Рыдал
Чувак, пеши исчо! Твои рецензии часто гораздо лучше, чем сам фильм 
Я смотрю кино вечером перед сном, завершив все дела, поэтому, могу себе позволить, потратить это время и на «всякую муру»
Чем сегодня и займусь)
Перевод не зашел. Честно говоря, не приемлю мат в озвучке фильмов (исключение если без этого уже никак). Поэтому посмотрел в другой озвучке. А по фильму -слишком длинный, Спокойно можно было минут сорок срезать, а то и больше. В конце осталось ощущение что можно было и не смотреть.
Почему перевод с матом для Вас не приемлем, если в оригинале они там матом ругаются???
Я вот вообще терпеть не могу исковерканные названия фильмов и смягчённый перевод. Если в оригинале матом ругаются, зачем переводить без мата???
Дело в том что мат на русском и на английском не совсем одно и тоже. На русском , мат изза семейных, нравственных, религиозных, культурных и тд ценностей более табуированная вещь. Поэтому здесь она звучит слишком грубо и неуместно. Хотя в то же время на английском языке таже самая ругань слышится не настолько жестко. Но это вам филологи лучше скажут.
Если вместо слова «отъебись» скажут слово «отвали», я не буду считать, что я упустил очень ценную, имеюшую глубокий смысл для понимания фильма, фразу.
Скоро вообще нечего будет смотреть, тенденции неутешительные. Искушенных зрителей все меньше, жующих попкорновых гавнюков все больше. Так что радуйтесь что хоть такое есть..)
Вспоминается фраза «Дядя Петя, ты дурак?» из гениального фильма «Серёжа». Первая фраза, с которой хочется обратиться к режиссёру. Вот как можно было умудриться сделать такое говно? Первая серия была столь хороша, что я с нетерпеньем ждал продолженья. Как говорится «бойся своих желаний – они могут исполниться.». Такого набора штампов я ещё не видел. Просто коктейль из САМЫХ худших сцен и идей которое когда-либо были в мировом кино жанра хоррор. Сплошная солянка, в которой невозможно разобраться. Надо отдать должное первоисточнику – роман тоже достаточно примитивен (стандартный набор ужасов среднего американца – пауки, харкотина, слизь, кровь и т.д.). НО, первая серия вроде бы вырвалась из этого порочного круга. И на тебе! Вторая серия – чтобы не мечтали особенно много – просто отстой. ОТСТОЙ!!!!!! И ведь один и тот же режиссёр! Ну надо же так обосраться!
Мне понравились некоторые сцены, ужин при встрече друзей, ну и когда педикав отпинали…